Отдых с домашним любимцем

Отдых с домашним любимцем
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

Многие владельцы домашних животных вынуждены отказываться от дальних поездок, потому что нет возможности взять с собой кошку или собаку. Куда деть любимца? Не все родственники и друзья могут присмотреть за ним в течение одной-двух недель. Гостиницы для животных слишком дороги. А оставлять питомца одного не самый лучший вариант.


Некоторые гостиницы предлагают приезжать со своими питомцами, чтобы не только хозяева могли насладиться чистым воздухом. Гостевой дом «Экотель» дарит возможность отдохнуть вместе с животными.


Как подготовиться к отдыху с питомцем

Перед поездкой нужно собрать вещи, которые могут понадобиться на отдыхе домашнему животному:

  • корм определенной марки на весь срок отпуска;
  • ошейник с биркой, на которой четко написаны контактные данные хозяина;
  • справки о прививках;
  • лоток, миска для еды, подстилка и игрушки, к которым животное привыкло;
  • ветеринарная аптечка – активированный уголь, йод, бинты, пластыри и лекарства, которые рекомендует взять ветеринар.

Перед приездом с питомцем, свяжитесь с администрацией гостевого дома и выясните все волнующие вопросы, чтобы избежать недоразумений и неудобств.

Когда животное лучше оставить дома

В некоторых случаях от идеи совместного отдыха вместе с питомцем придется отказаться. Например, если вы уже брали кота или собаку и отдых был омрачён печальными событиями. Нельзя пренебрегать рекомендациями ветеринаров, если они не советуют вывозить животное из города.

Если вы в отпуске планируете развлекаться активно – совершать велосипедные прогулки, устраивать командные спортивные игры, задумайтесь - не помешает ли вам ваш питомец. Не придётся ли ему долгое время сидеть одному, в незнакомом помещении. Только взвесив все за и против, можно принимать решение о поездке с животным.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.