Программа празднования Дня Победы в Горячем Ключе!

Программа празднования Дня Победы в Горячем Ключе!
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

Ароматная солдатская каша, парад военных и праздничная программа – завтра Горячий Ключ отпразднует 74-ю годовщину Великой Победы.

Праздничные мероприятия в городе начнутся с самого утра. С 8.30 программу у городского исторического музея откроет «Вальс Победы» и Хор ветеранов Великой Отечественной войны и труда.

Продолжится праздник на Центральной городской площади. Здесь с 10 часов стартует яркое театрализованное представление, по завершении которого пройдет парад военнослужащих и казаков. Участники «Бессмертного полка» начнут собираться от 2-й школы с 10.30. Старт колонн запланирован на 11.15.

Концертную программу на площади украсит традиционная кухня: всех гостей мероприятия ждет сытная солдатская каша с тушенкой и горячий сладкий чай.

Вечерняя программа будет представлена на двух площадках. Поклонников кинематографа в городском парке культуры и отдыха ждет показ фильма под открытым небом, а гостей на Центральной городской площади с 19 часов живой музыкой будет встречать духовой оркестр. Эстафету подхватит программа творческих коллективов муниципалитета. 

Источник: Официальный сайт администрации МО город Горячий Ключ


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.